Good Connections Patch Netzwerkkabel RJ45 CAT6 250MHz 1m grau

• Datenübertragung bis 1000 Mbit/s • nicht halogenfrei

Good Connections LWL LC/LC-Duplex Kabel 20m Multimode, 50/125

Good Connections LWL LC/LC-Duplex Kabel 20m Multimode, 50/125

Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP grau 0,25m

• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)

Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP blau 0,25m

• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)

Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP grün 0,25m

• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)

Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP orange 0,25m

• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)

Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP rot 0,25m

• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)

Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP schwarz 0,25m

• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)